Психология

Решено

Что делать , что бы нашей семье везло с финансами ? - вопрос №3567887

декабрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Финансовое благополучие — это не вопрос везения.
    Это вопрос грамотного и эффективного финансового поведения. И этому можно научиться.

    Да, бывают случаи, когда срабатывает именно везение. Например, можно выиграть крупную сумму в лотерею. Но, во-первых, это довольно редкие, единичные, случаи. А во-вторых, если выигравший человек не умеет обращаться с финансами, то он очень быстро свой выигрыш растрачивает и возвращается на прежний финансовый уровень. В сети есть достаточно много информации об этом.
    Поэтому рекомендую Вам перестать мыслить категориями везения, а смотреть на это как на вопрос навыков.

    Всего Вам наилучшего!

    декабрь 22, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Планируйте свои доходы и расходы и получите специальность, которая востребована на рынке и проблем с финансами не будет.

    декабрь 22, 2019 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия. Для начала переформулировать вопрос, так чтобы ответственность за вашу денежную ситуацию лежала на вас, а не на «финансах» с которыми не везет. Например так, как нам научиться зарабатывать и приумножать финансы. То есть нужны самодисциплина, воля, последовательность, обучаемость, способность брать на себя ответственность и т.д.

    декабрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кирилл Николаевич Сарапулов

    73-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Финансовое везение это очень относительное выражение. Для того, что бы ощутить данное благополучие необходимо всего лишь стать настоящим специалистов в какой либо сфере, стать фактически не заменимым !

    Для этого необходимо понять, что на самом деле вам нравится и в каком деле вы наиболее талантливы.

    Потратить достаточно времени на получения образования и саморазвитие.

    И вам обязательно повезёт!

    Удачи вам.

    декабрь 22, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    пишите даты рождения
    у каждого свои подарки судьбы и это не обязательно деньги

    декабрь 22, 2019 г.