Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! К чему постоянно стал сниться бывший муж.Во сне он хочет помириться,обнять,поцеловать. Я вначале держалась отстраненно,но потом поцеловались,но при этом я ему не довер - вопрос №3567990

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    То что плохо ему без вас. Скучает. Страдает.

    декабрь 22, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что, к мужу, пришло осознание, хоть и немного запоздалое… Он много думает о прошлом, в котором Вы присутствовали и подытоживает свою жизнь. Вы это чувствуете на подсознании, а сны рисуют такие картинки..  Хороших Вам Сновидений!

    декабрь 28, 2019 г.