Эзотерика

Решено

будут ли отношения - вопрос №35680

здравствуйте. будут ли отношения между Дмитрием и Викторией? 13.04.77 и 11.01.88 соответственно. кто сделает первый шаг? и когда ожидать? спасибо всем откликнувшимся

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Нет. Ничего кроме взаимного кокетства не будет, никто так и не нешиться начать, а потом и интерес сойдет на нет.

    сентябрь 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Поскольку человек рожденный с таким кол-вом единиц в дате рождения , весьма неуверенный в себе и своих поступках (и этому человеку сложно сделать первый шаг) , остается ждать действий от второго лица.

    сентябрь 22, 2010 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У них ничего не получится, они не подходят друг другу.

    сентябрь 22, 2010 г.