Эзотерика

Приснился сон.напротив моей бывшей работы стоит красный дэу матиз.я сажусь на переднее пассажирское сиденье и сразу же пересаживаюсь на - вопрос №3568113

водительское и начинаю трогаться.около здания бывшей работы стоят бывшие мужчины-коллеги и подсмеиваются.к чему этот сон?

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какой-то большой успех и, хорошее положение дел в личной жизни. Кто-то из бывших коллег очень Вам позавидует… Добрых Снов!

    декабрь 28, 2019 г.