Эзотерика

Решено

отношения с мужем - вопрос №356832

С мужем нет секса почти. Не хочу его, как отвернуло. Целоваться противно, извините за подробности. Посмотрите, что это может быть. Люблю его. 23.04.1980 СПАСИБО.

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    529-й в

    Добрый день! У вас обина на него. В связи с пережитым стрессом у вас такое отношение к мужу. Всё наладится.

    сентябрь 9, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ни с чем эзотерическим это не связано. Чистой воды психология. Нужно имя или фото мужа, чтобы ответить точно.

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. С эзотерикой это не связано, соглашусь с Ксенией.  А с психологией очень даже. Но я без фото вам отвечу. Это сильная обида на мужа. Душевная боль, непраработанная душевная проблема. В прошлом вы не сумели его простить. Если любите, значит примерно так.

    сентябрь 9, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В отношениях есть циклы. Вы попали на один из таких. К тому же это сопряглось с некой проблемой с его стороны. Что делать? Все можно изменить и жизнь в семье пойдет своим ручьем.

    сентябрь 9, 2012 г.