Эзотерика

Решено

Что может означать сон - вопрос №356838

Доброе утро! Сегодня ночью приснился сон: я со своим мужчиной на огороде, копаем картошку (картофель большая, круглая), потом я решила пройтись и увидела дальше на огороде капусту, она была с зелеными листьями и очень большими качанами, качаны от тяжести прям к земле доставали.

К чему такой сон? Спасибо заранее за ответы!

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    НЕадо было бы под листик заглянуть. Наверняка там мальчик или девочка были-бы. Детей в капусте находят или аист приносит

    сентябрь 9, 2012 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    ))) либо посадят по весне, либо к осени уберут… за перерозшую «капусту»

    сентябрь 9, 2012 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Долги, печали в семье, личном.
    Удачи Вам!

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, скоро Вы пожнете то, что когда — то с любовью и заботой создавали. Действия принесут результат, планы осуществятся и принесут прибыль. Сон положительный.

    С уважением,
    Амели.

    сентябрь 9, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    К прибыли, к богатству

    сентябрь 9, 2012 г.