Медицина

Добрый день! Подскажите пожалуйста, тест на... - вопрос №3569164

овуляцию показал положительный результат на 16 день цикла, в этот же день я начала вагинально принимать утрожестан на ночь по 200 млг, на следующий день, то есть на 17 день цикла был не защищённый ПА (планирую беременность), на 19 и 20 день цикла стало тошнить, подскажите может ли это быть от приёма утрожестана, до этого я пила дюфастон и такого не было?

декабрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Надежда, добрый день! Да, такая реакция на препарат возможна! Если симптомы будут продолжаться, нужно будет поменять препарат. С уважением Евгений Николаевич!

    декабрь 23, 2019 г.