Эзотерика

Перспектива отношений - вопрос №356946

Здравтсвуйте, эксперты! Хотела уточниться, есть ли перспектива развития отношений: Ирина, 29.04.1988, Витебск и 31.07.1976, Флоренция. Он женат, его брак разбивать в панах нет, но хочу поддерживать общение и близкие отношения. Имеет ли смысл или это случайныйц человек в моей жизни.

Заранее спасибо.

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Этот парень вполне вписывается в вашу кармическую судьбу, случайностей нет. Если войдете в эти отношения, выйти будет ну очень  трудно, это как «омут».

    Мудрости вам !

    сентябрь 9, 2012 г.