Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться, ставил брони стекло на телефон, honor 7c, работал сенсор нормально, стекло поизносилось и решил поставить другое, но немного дешевле, но с ним сенсор плохо - вопрос №3570135

реагирует, скажите пожалуйста, это из-за стекла, или из-за экрана, потому что без брони стекла сенсор работает исправно

декабрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий. Скорее всего, виной всему броня. Любое такое стекло уменьшает чувствительность тачскрина. Также очень важно, какая толщина защитного стекла. Больше чем 0,3 мм может серьёзного усложнять работу с телефонгом. Особенно в играх, где требуется быстродействие и точность.

    Пс. Например, китайский дешевый модуль  работает отлично без китайского бронированного стекла. Бронированное стекло хорошо пропускает нажатие пальца на оригинальный модуль в iphone 6, а вот совместив китайский модуль и китайскую броню, получается плохая отзывчивость сенсора.

    декабрь 24, 2019 г.