Медицина

Добрый день, значит история такая. Два дня назад задовил желудок сильно, легла на живот чувствую что прошёл, встала и началась ужасная боль в левом боку. Вызвала скорую, поставили но-шпу, легче не - вопрос №3570968

стало пошла в больницу, прописали лекарства, так вот второй день как болело так и болит, хожу часто в туалет по большому. Кто сталкивался с таким??

декабрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Шибанова Мария Александровна

    61-й в Медицине

    Здравствуйте, уточните конкретнее, ваш возраст, какие есть хронические заболевания, что вы ели накануне появления болей? стул оформленный или нет, сколько раз в сутки?

    декабрь 24, 2019 г.