Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анастасия 26.11.1989 какой мужчина идёт ко мне в жизнь? - вопрос №3571780

декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

  • В вашу жизнь идет рыцарь пентаклей, а это человек серьезный, хорошо стоящий на ногах, умеющий зарабатывать… Земная устойчивая стихия… Человек много испытавший в жизни и выстоявший… И человек не разучился верить в добро и любовь… Встретите этого мужчину в сроки от 6 месяцев до 1 года… Самое интересное, что это человек из вашего прошлого… Вы когда-то были знакомы, но не были в отношениях… Человек судьбоносный… Отношения начнутся классически — романтический период… Мужчина умеет и хочет красиво ухаживать… Человек он страстный… Вас он будет ценить высоко (императрица)… Будут совместные поездки… Красивый роман… Перспективные планы на будущее… Но человек не будет склонен быстро вступать в официальный брак… Подходить ко всему будет основательно… Совет от карт: не торопиться, не торопить развитие отношений, мужчина ваш и он по судьбе...
    Любви!

    декабрь 25, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в Вашу жизнь идет мужчина состоявшийся и финансово обеспеченный, старше Вас, темноволосый и физически крепкий.Связать Вас может деловая встреча или финансовая организация.

    декабрь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  по этому поводу не переживайте, подобное подобному. Образованный, чувственный джентльмен. Сумеете полюбить его не меньше, чем он Вас.

    декабрь 25, 2019 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина статный, брюнет 35 лет, любящий надёжный, ближе к осени знакомство

    декабрь 25, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Какого Вы рисуете в своем сознании( мыслиобразы ), такой к Вам и придёт в жизнь!

    декабрь 25, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Мужчина приезжий по вашим местам, червовый по масти… высокий, самостоятельный, крепко стоящий на ногах с какой то отметкой на лице (родинка)

    декабрь 25, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что мужчина связан с прошлым вашим и он шатен или брюнет и идет тревога за его маму.Ему главное определить чего он хочет и в прошлое не смотреть.Вы много тратите энергии, надо определить цели и действовать.На личном будет улучшения но вам надо перестроиться и усилиться и у вас детки по судьбе будут главное контроль кто возле вас мне идут хитрые женщины.Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, целеустремлённый мужчина молодой, немного моложе вас, в течении двух лет будет брак у вас,

    декабрь 25, 2019 г.

    Hanuma

    530-й в

    Ваш мужчина скорее всего будет рожден под одним из этих трех знаков зодиака: Близнецы, Весы, Водолей. Марс у него скорее всего будет в натальной карте в Овне. Это будет человек большого, быстрого, уникального интеллекта, способный обрабатывать большие количества информации. Его деятельность будет также связана с информацией, с ее обработкой и систематизацией. Волосы — русые, лицо интеллигентное, очки или линзы. Тело не худое, но поджарое. Астеник. Скелет вытянут, кость тонкая. Но крепкий. Спокойный, но сконцентрированный. Реагирующий быстро. Решения принимает уверенно. Точно знает чего хочет. С ним будет немного трудновато в плане вывести его на эмоции. Но это мелочи.

    декабрь 25, 2019 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша вторая половина.

    декабрь 25, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина старше, образованный, знает, чего хочет. Очень заинтересован будет в дружбе поначалу, которая быстро превратится в отношения. У него либо свой бизнес, либо занимает хорошую должность.

    декабрь 25, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Уверенный в себе, резкий, умеет постоять за себя и свои принципы.
    Можно сказать, данный мужчина уже на пороге.
    Но вы почему-то воспримите его в штыки, как-то сразу доверять не будете. Подумаете – ага, на такое я уже когда-то попадалась, два раза не обожгусь.
    И будете с ним очень аккуратны.

    Всех вам благ!

    декабрь 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По старше вас будет мужчина.

    декабрь 25, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    мМужчинаа  старше вас  до 10 лет .  Сренего роста иплотнг  телосложения.  С очень коротко

    декабрь 25, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер .  Мужчина  старше  вас до 10  лет.Среднего роста  и плотного  телосложения.С  очень короткой  стрижкой. И карими глазами.С  ним  у вас идет занакомство  в Новогодние  праздники.

    декабрь 25, 2019 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Показано, что в наступающем году вы встретите темноволосого мужчину, высокого, старше вас.Этот мужчина обладает хорошими мужскими качествами, он не боится ответственности, самостоятельный, финансово обеспеченный.Между вами завяжутся яркие отношения, основанные на сильном физическом влечении.С этим мужчиной вы испытаете море новых, ярких эмоций.В будущем вы сможете с ним построить крепкие, серьезные отношения с уклоном на семью, брак.  Всех вам благ!

    декабрь 25, 2019 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Здравствуйте! У вас будет выбор из двух мужчин. Один чуть моложе вас, сейчас вы уже знакомы или вот-вот познакомитесь. Он приятный и достаточно хороший. И второй мужчина. Он появится чуть позже. Ближе к весне. Материально устойчиво стоящий на Земле. старше вас на 3-5 лет примерно. Будете выбирать

    декабрь 26, 2019 г.