Бизнес

Добрый день. В предприятии за отдельными структурными подразделениями закреплены автотранспортные средства, затраты на автомобили разносятся по - вопрос №3571834

подразделениям. Временно, на короткий период автомобиль был передан из одного подразделения в другое. Расходы произведенные автомобилем относятся на подразделения где он фактически эксплуатировался. Прошу подсказать каким документом оформляется передача автомобиля на короткий срок из одного подразделения в другое (Актом передачи, ОС-1 или др.? Оформляется ли ОС-6?) Заранее благодарю.

декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    А что за автомобили?

    февраль 3, 2020 г.