Религия

Мне приснился дьявол - вопрос №357253

Пожалуйста помогите растолковать сон.

Сегодня мне приснился жуткий сон. Будто в моего молодого человека вселился дьявол… Ну поначалу он просто стал каким то злым, не разговаривал со мной, а после, я почему то решила, что в него вселился дьявол… Вокруг него образовалась черная жуткая тень, она кричала, а глаза у моего парня почернели. Я начала молиться, и заставлять дьявола покинуть еготело, но тот в ответ лишь смеялся… Потом я взяла свой крестик и дотронулась им до него, тень будто наполовину вылезла из него, и было видно ее ужасное лицо, она кричала, а после опять вернулась в него… Мой парень встал, начал ругаться, и вид у него был страшный, а я яростно молилась, и кричала на эту тень. Потом он выбежал к коридор, но туда я испугалась идти, там было очень темно, и я кричала — Господи помилуй, очень громко, а после проснулась.  Но во сне, до того как он ушел в коридор, я ее не боялась, а прям серьезно кричала на тень и заставляла уйти. Если это еще поможет, мой молодой человек не верующий, а я в Бога верю, но я не постоянная прихожанка, просто иногда если тянет, хожу в храм.

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    14-й в Религии

    Добрый день! Надеюсь, вы понимаете, что теперь Вам в Храм нужно ходить со своим парнем вместе и не тогда, когда потянет, а чаще. Это было предупреждение.

    сентябрь 9, 2012 г.

    Евгений

    20-й в Красоте и здоровью

    Добрый день. Ваши ощущения зависят от вашей религиозности — темное пятно вы могли воспринять как дьявола. Подселение просто так не происходит и это не выглядит как темное пятно. Возможно вы видели как кто-то занимался народной магией против него (заговоры, привороты и т.д.) или пожелал что-то плохое, а вы его защитили или хотели защитить. Подумайте если кто-то мог это сделать — если у него есть бывшие девушки, которые не оставляют его, родные, которым он мешает, или что-то на работе.

    Темное пятно может означать это, но это зависит от вашего восприятия. Спросите как он себя чувствует, заметил ли он какие-ли перемены в себе, сами посмотрите на его реакции, отношение. От того что он верующий или нет — это никак не зависит. Если произойдут большие изменения в худшую сторону, тогда смотреть по ситуации.

    сентябрь 12, 2012 г.