Психология

Не могу побороть свою ревность. Ревную свою подругу к другим людям, боюсь что ей интереснее быть с ними нежели со мной.возникает страх того,что она в скором времени покинет меня.Всегда такое чувство - вопрос №3572547

что все меня используют, в лицо говорят одно, а за спиной другое.и всегда кажется что все общаются со мной из-за жалости, так сказать на пофиг

декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    может вы хотите более тесных доверительых отношений
    а люди склонны к общению поверхностному
    пересуды о чем то или о ком
    сплетни
    новости
    вы можете делиться чем то личным
    а ей может это и не нужно от вас
    может она  находит в общении с другими что то свое для себя
    люди то все разные и общение разное
    другое
    не стоит обеднять ограничивая только собой
    человек сам поймет
    что находил в вас и вернется
    дистанции в общении разные
    ближе дальше
    еще дальше
    друзья приятели
    знакомые
    соседи
    нужно понимать
    кто для вас кто
    и не ждать невозможного от людей
    ого что они ни вам ни кому то другому дать не могут
    в силу своего устройства
    потому так ценится дружба
    любовь
    нашел встретил
    береги
    дорожи

    декабрь 25, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

    декабрь 25, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 26, 2019 г.