Эзотерика

Решено

vip

чего ожидать от человека? - вопрос №357348

Здравствуйте эксперты!!! Скажите пожалуйста, чего ожидать от Анастасии 14.09.1987г. она с одной стороны говорит хочет мне помочь в отношениях с парнем и в тоже время все мне портит. Стоит мне ей доверять, говорит она мне всю правду или переворачивает так как ей выгодней, чего она действительно хочет добиться??? Спасибо за помощь!!! Татьяна 21.12.81г.

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.Не стоит, Анастасию, скорее устраивает ваше одиночество.Если доверитесь, то останитесь без своего парня.

    Удачи!

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Доверять не стоит. Держитесь от нее подальше. У нее свои цели и планы.

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна.

    У Анастасии цель разрушить ваши отношения окончательно, она сама нацелилась на Вашего парня. Будьте бдительны, не дайте ей такой возможности.

    Мудрости Вам и любви!

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    Анастасия делает это неосознанно. Считает, что помогает вам, но подсознательно ей больше хочеться именно оставить вас одну.

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Анастасия очень хорошая девушка и она умеет дружить.В вашей ситуации она наобещала просто намного больше чем реально может выполнить.

    Характеры у вас с ней тоже разные и вы лучше поговорите с подругой, а не держите всё в себе.

    Всего Вам самого доброго! С уважением экстрасенс Анастасия.

    сентябрь 9, 2012 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Анастасии камень за пазухой. Старается чтобы Вы ей доверились и использует информацию против Вас. Не стоит ей верить.

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна  не стоит доверять свои чувсва и отношения посторонним, потом будите локти кусать. наладить отношения могут помочь специалисты  психологи, эзотерики. А как правило от «подруг» в дальнейшем идет проблема.

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Belisia

    733-й в

    да, присоеденюсь к большинству, верить не стоит, он не желает чтобы у вас складывались нормальные отношения. Как вообще можно в таких отношениях просить помощь женщины.Это равносильно, что своими руками  сами себе все испортили

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анастасия и сама не до конца понимает мотивы своих поступков.

    Потому что ею движут противоречивые силы. Но по факту доверять Вам ей не стоит. Она может, даже не осознавая, создать Вам проблемы. Не обижайтесь на нее, просто доверяйте больше себе.

    Удачи вам!