Эзотерика

2019 год выдался необычным, предыдущие 7 лет было все спокойно, работал на работе. В марте 2019 ушел с работы - вопрос №3573737

2019 год выдался необычным, предыдущие 7 лет было все спокойно, работал на работе. В марте 2019 ушел с работы, сидел дома 3 месяца, потом устроился на работу и через 4 месяца уволился, теперь открыл ИП, набрал товара и не могу его продать. То есть за этот год произошло много нового, чего не происходило со мной последние 10 лет. С чем это связано и что ждать далее?

декабрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    250-й в Эзотерике

    У всех есть периоды активности в жизни и спадов. В определенные моменты хочется все поменять. Вы рискнули. В ближайшем будущем просто не будет. Будет возникать ощущение перегруза.

    декабрь 26, 2019 г.