Эзотерика

Когда я впадаю в полусон или в дремоту, я чувствую, что руки становятся тяжёлыми, будто бы на них что-то положили и определённые участки на ладонях - вопрос №3574037

как будто бы горят (?). А потом я обнаруживаю пятна в виде галочек. Они быстро заживают. Где-то за 2 дня. (иногда и 5-6, смотря какие) Сегодня появилась буква U и на верхних концах этой буквы были ещё две галочки. Это мне напоминает лицо дьявола с рожками, как бы глупо и смешно это ни звучало. Я не понимаю. Мистика? Что это вообще? В интернете не знаю как набрать… Может, вы знаете что-то про это? Можете объяснить, плиз?

декабрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    То что вас действительно метит дьявол. Душа ваша ему приглянулась. Эти знаки называются — метка дьявола.

    декабрь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знаем.И это совсем не смешно. Метка Дьявола.

    декабрь 27, 2019 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    стигматы проявляются по разным причинам

    декабрь 30, 2019 г.