Психология

Утро, день, вечер настроение очень хорошее ночью настроение максимально подавленное, у меня нету депрессии, но ночью она появляется - вопрос №3574630

Логически нет никаких причин для депрессии, улыбку на себя натягивая не живу, так как какого черта каждую ночью я чувствую себя ужасно?, хочется иногда повеситься, вены порезать, а утром офигеваю от своих таких мыслей. Даже если цели за день у меня выполнены иногда даже сделал больше чем хотел, всё равно чувствую себя ужасно это наблюдается у меня уже 3 года занимался спортом и продолжаю заниматься бег+гантели, прекратил есть сладкое стал лучше себя чувствовать, но на ночь это не распространяется, ночью начинаю чувствовать себя как выжатый лимон.В грустных пабликах с грустными цитатками не сижу, грустную музыку не люблю, позитивные мысли не помогают меня будто отключает думал, что сам себя настроил на то, что ночью будет плохо, но если и стараться не думать пару недель, ты понимаешь, что молчишь с самим собой, но так же плохо себя ощущаешь. Но это не бывает, чтоб я посмотрел на часы «вот 21:00 я начинаю чувствовать себя плохо,» нет я это я сам почувствую когда для меня она наступит то есть на улице потемнело 18:00 я понимаю вот меня через 30 минут накроет или может накрыть 21:00 в 22:00 главное я это почувствую нету какого-то определенно времени в среднем 19:00.Может дойти до того, что злость начинает распирать так сильно, что я начинаю бить себя, хочу выйти на улицу и побить кого нибудь, становлюсь агрессивным, общительным, раздражительным, идеи так и утро\день\вечер я активный, что нибудь придумываю там пить больше воды, периодическое голодание, медитации и всё такое, но когда приходит ночь всё я овощ, извините за тавтологию

Дополнение автора от декабрь 27, 2019 г., 15:48:42

Так я уже давно забил и не контролирую мысли так как заметил, что ничего не происходит

Руслан декабрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан!
    «так как какого черта каждую ночью я чувствую себя ужасно?» — Вот поэтому — «что нибудь придумываю там пить больше воды, периодическое голодание, медитации и всё такое... прекратил есть сладкое... В грустных пабликах с грустными цитатками не сижу». А как вы думаете, куда же деваются ваши негативные эмоции? Или вы думаете, что вы можете избежать своих негативных эмоций убегая от них и исключая их из своей жизни? Особенность в том, что вы пытаетесь убежать от своих негативных переживаний, а ночью эти ваши негативные переживания находят себе выход. То есть, вы сами разделяете себя и свои эмоции на два крайних состояния, днём бодрый и позитивный, а ночью агрессивный и депрессивный. Так от чего вы начали себя так загонять в этот «позитив»? Что происходило в вашей жизни примерно три года назад? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    декабрь 27, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Руслан, здравствуйте. Перестаньте бояться подобных состояний, отслеживайте их на начальной стадии, можете даже усилить их, на 10 — 15 минут, потом переключайте внимание, на другие мысли и действия, более позитивные. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 27, 2019 г.