Эзотерика

Решено

vip

Удастся ли презентация ??? - вопрос №357500

Здравствуйте, уважаемые эксперты !!!

Я очень хочу презентовать  мою книгу в Питере и Москве в ближайшие 3 месяца, сейчас активно ищу людей, спонсоров,  которые смогут помочь мне в этом деле. Получится???

Я Анаит 9 мая 1980

Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Я

    2-й в

    Добрый вечер!!

    благоприятное время для презентации вашей книги февраль-март 2013 года, спонсоры найдутся сразу, все будет успешно складываться у вас в задуманном деле..

    УДАЧИ ВАМ!!

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Анаит я вижу, что у вас всё получится.

    сентябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отличные перспективы, все получится. Помощь и поддержка идет от женщины, карты победы и успеха. Счастья вам!

    сентябрь 10, 2012 г.