Юриспруденция

Оспорить завещание - вопрос №357578

После смерти моего законного супруга его сестра объявила, что он составил завещание в ее пользу на денежный вклад, на который перечислял свою пенсию. Какие у меня и у нашей совершеннолетней дочери права на эти сбережения, если мы не указаны в завещании? И, если права есть, возможно ли их установить через нотариуса или понадобится обратиться в суд?

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ознакомьтесь на сайте  Верховного суда

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА

    РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 9

    г. Москва 29 мая 2012 г.

    О судебной практике по делам о наследовании. Там самые последние разъяснения, касающиеся наследства.

    сентябрь 9, 2012 г.