Эзотерика

Царапины - вопрос №3576407

Я подрался с человеком и он мне нанес царапины в форме креста. Скажите могут ли царапины любого вида в форме креста на левой руке на бицепсе (именно сюда он и нанес эти царапины_) или в любом другом месте что то значить это очень важно спасибо.

декабрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    Ничего не значат.

    декабрь 29, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего особенного в этом нет. Просто так получилось (царапина крестом). Всё в порядке. Не стоит во всем искать мистику… Всех Благ Вам!

    декабрь 29, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    не более чем знак — обратить на происшествие внимание чтоб оно не стало пожизненным крестом

    декабрь 29, 2019 г.