Эзотерика

пропадают деньги из кошелька, уже не первый раз, ни кто не знает где лежат, думаю на домового. Очень устала психологически пропажи постоянные((( что делать? можно ли эти деньги вернуть? - вопрос №1557613

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Домовой денег не возьмет. Это исключено. Обратите внимание на поведение тех, кто рядом с Вами живет. Деньги берет тот, на кого никак не подумаешь. Мне идет — что это ребенок. Всех Благ!

    июль 16, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Да причем тут бедный домовой… Ребенок детка 12-14… смотрите внимательней… это дело такое не упустите ребенка))

    июль 16, 2015 г.