Эзотерика

метка на плече - вопрос №476453

У моего нового мужчины такая же метка на плече и на том же месте как у бывшего, больше ни у кого такого не видела. Выглядит она как две очень маленькие дырочки, которые рядом и между ними кожа, как будто булавкой проткнули, что это может быть???

ноябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    Если вы заметили такое совпадение, скорей всего это значит, что вам нужно остерегаться  таких моментов которые были в отношениях с бывшем молодым человеком или  знак того что отношение будут идентичны прошлым.

    декабрь 23, 2013 г.