Эзотерика

vip

Здравствуйте. К чему снится незнакомый навязчивый поклонник, который делал невероятные вещи, чтобы завоевать меня (залезал через окно на 6 этаж, выбивал железные двери) - вопрос №3576513

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Каким Вы его во сне видели, таким Вы его и в жизни встретите!

    декабрь 29, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    Проверяйтесь на магический негатив. -кто то пытается защиту пробить — это сущность а не поклонник

    декабрь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К будущему поклоннику, на многое способного ради Вас.

    декабрь 29, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит, кто-то, пытается достучаться до Вас, в реальности, проникнуть в Ваше личное пространство, любыми способами.., подобрать ключи к Вашему сердцу. Если такого человека нет в Вашем окружении, значит, скоро появится… Добрых Снов!

    декабрь 29, 2019 г.

    Анна

    656-й в

    Добро ни когда не навязывается. Будьте осторожны, возможно в жизни кто то будет настойчиво ломать вашу защиту с не приятной целью. Любая навязчивость должна настораживать!

    декабрь 29, 2019 г.