Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте? Ждут ли меня улучшения в личной жизни или останусь одинокой? Екатерина 28.02.1978 - вопрос №3576967

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    скажем так — в следующем году мужчины будут у вас, но пока без серьезных долговременных отношений

    декабрь 29, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Предпосылок остаться одной у Вас нет, несмотря на то, что Вы сильная и самостоятельная. Просто еще время для «той самой» встречи не пришло.
    Надежды на лучшее и веры в личное счастье Вам!

    декабрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел

    290-й в Эзотерике

    одинокой вы не будете, будет рядом любящий человек

    декабрь 29, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы вполне удачливый человек. Вас ожидает новый поворот событий. Судьба предоставит вам долгожданное счастье, которое не будет мимолетной вспышкой, а продлится долгие годы. Это может означает, что вы встретите новую любовь или обещает неожиданное потепление в сложившихся отношениях.

    декабрь 29, 2019 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, по срокам, через год и восемь месяцев знакомство у вас выходит, с мужчиной, постарше вас,5-7 лет.Хороший, рукастый, домовитый.Так что одинокой вы не будете.Будете с ним жить дружно.В любви и заботе.

    декабрь 29, 2019 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ПРедлагаю изменить вопрос -что мешает улучшению в личной жизни  карта *Туз пентаклей* — низкая самооценка, не цените свои достоинства.Вы сами себя не цените, вот и мужчины Вас не ценят, поэтому не выбирают.

    декабрь 29, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы в будущем будете в паре, не скоро, года через 2-3. До этого будет несколько знакомств и важно не ошибиться в выборе.

    декабрь 29, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не останетесь одна. Отношения будут в следущем году.

    декабрь 29, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Улучшения ждут, обязательно будут у Вас отношения

    декабрь 29, 2019 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    В феврале появится мужчина старый знакомый, будет внимание проявлять.

    декабрь 29, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Еще надо будет подождать, но в будущем счастливый брак для Вас возможен. Двое детей будет, скорее всего, будет как минимум один пасынок.

    декабрь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За свою долгую жизнь у Вас будут еще не одни отношения, среди которых окажутся и вполне перспективные.Личное счастье еще побалует, пусть этот вопрос Вас больше не беспокоит.

    декабрь 30, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы расстались по линии этого года связь с летом.но и нет у вас карты одиночества да будет у вас знакомства конец зимы начало весны отпустите прошлое и живите настоящим.

    декабрь 30, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    У вас будет шанс начать отношения, но не факт, что они окажутся долговременными, пусть и будут яркими и страстными, богатыми на впечатления. Но сдвиги в сфере отношений будут вашей личной заслугой в большей степени. Благодаря вашей внутренней (а может и внешней) трансформации, саморазвитию, пересмотру отношения к каким-то вещам, взглядам, установкам, освобождению от старых представлений. Вы возьмете развитие ситуации в свои руки и будете стремиться планомерно к достижению того результата, который нужен вам.

    декабрь 30, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Одиночество Вам не грозит, будете влюблены и не раз и отношения будут и не одни, не стоит расстраиваться по этому поводу, временное одиночество, которое скоро закончится. Вы сама замечательная и окружение у Вас хорошее, друзья или знакомые помогут и познакомят, возможна встреча в кругу общих друзей с человеком, с которым будут отношения взаимные и долгие.

    декабрь 31, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Екатерина!!
    Вы переживаете очень непростой период в Вашей жизни — крах личных отношений, переосмысление их, и вашей жизни, смену настроений. Не последнюю роль в этом сыграли какие-то разногласия по поводу финансов. трат. отношений к деньгам. В личной сфере вас ждет изменение в ваших нынешних отношениях, переход их на другой уровень. Вы поймете что старое иногда нужно отпускать и меняться самой. В течение ближайших нескольких месяцев у Вас появится несколько новых знакомств, вы будете отвлечены ими от нынешних переживаний. Мужчина солидный, статусный, денежный. Высокий, худощавый! Ухаживания будут со стороны этого человека вам на пользу и для поднятия своей энергетики, вы сейчас на низких выбрациях и почти не заметны. Изменения будут очень скоро, будет шанс счастливый и судьбоносный.

    январь 5, 2020 г.