Медицина

Решено

После сильнейшего насморка и бронхита пропало обоняние (уже месяц)...носом немного слышу запахи, а ртом только вкус, запах не различаю...курю и при - вопрос №3577051

болезни курила, чтобы снять приступы кашля… делаоа КТ пазух носа, все чисто, пишут толтко, что гиперплазия слизистой. В настоящее время использую Назонекс, но лучше не становится… это вообще обратимо? Или не дай Бог опухоль какая в мозгу(((((

декабрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, гиперплазия слизистой может приводить к подобным нарушениям.
    Никакой опухоли у вас нет. Есть чёткая связь потери обоняния и ринита.
    Обратитесь к лору для решения вопроса о дальнейшей тактике.

    декабрь 29, 2019 г.