Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Такой СОН.Прихожу к себе домой, и обнаруживаю, что в ванной моется мой бывший муж. В саму ванну не заходил, просто ребенок сказал, что там папа, который пришел с тобой поговорить. - вопрос №3577590

К чему это?

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

  • У бывшего мужа есть желание поговорить… Сейчас коридор затмений, информация идет прямая…

    декабрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Азиза

    227-й в

    Ванна это хорошо. Вода связана с эмоциями, ванна очищает от негатива. Соответственно, бывший муж вероятно хочет разрешить с вами тяжелые вопросы, избавиться от эмоционального груза, возможно попросить прощения.

    декабрь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скоро объявится, считая, что осознал все свои прошлые ошибки.

    декабрь 30, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бывший думает о вас.

    декабрь 30, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, бывший муж, валит на Вас свои прегрешения («отмывается» за счет Вас). Возможны какие-то неприятные слухи или оговоры с его стороны…

    январь 12, 2020 г.