Эзотерика

Решено

Доброе утро, подскажите к чему снится когда в доме с потолка течет чистая вода, мебель в доме перетаскивают , чтобы она не испортилась, перетаскивает умерший отец. Тагуи 12.05.1985 - вопрос №3577705

декабрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ваш папа показывает вам, что впереди у вас светлая полоса (чистая вода) и перемены в жизни (перестановка)…

    декабрь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистая вода всегда снится к приятным известиям, сколько бы ее не было. Умерший папа похлопочет о том, чтобы канун нового года запомнился Вам в самом позитивном ключе.

    декабрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к покупкам обычно.

    декабрь 30, 2019 г.