Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моя дата рождения: 08.04.1990 время:03:10, город Красноярск. Хотела у вас спросить когда я выйду замуж? И каким он будет? (Внешность, характер). - вопрос №3578797

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моя дата рождения: 08.04.1990 время:03:10, город Красноярск. Хотела у вас спросить когда я выйду замуж? И каким он будет? (Внешность, характер).

декабрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Таисия

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Идет Вам замужество, одиночество не грозит, отношения вижу серьезные впереди
    Всех Благ

    декабрь 31, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С Наступающим! Два года максимум придется ждать. Он настойчивый, рост средний, волосы каштановые, у него широкий спектр увлечений.

    декабрь 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Года через два, не раньше. Приятной внешности, умеющий во всем себя контролировать молодой человек, старше Вас до пяти лет. Не сказать, что с легким характером, серьезный, но при этом очень надежный, умеющий слушать и вовремя протягивать руку помощи.

    декабрь 31, 2019 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что вы выйдете замуж за мужчину, который вам уже знаком, он старше вас и он из формальной среды. С мужчиной удастся построить серьезные отношения в следующем году. И вы будете с ним счастливы. Характер решительный, но спокойный. Средний рост. Серые глаза

    декабрь 31, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Выйдете замуж в 2022 году.Старше вас, симпатичный, спортивный, зеленые глаза, высокий, стройный, характер-сильный, с задатками лидера.Будет очень достойным, сильным и мужественным, скорее всего военный.Всего доброго! С Наступающим Новым годом! Счастья и взаимной любви!

    декабрь 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    В 2020 году выйдете замуж
    Он будет с черными волосами и серыми глазами

    декабрь 31, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы можете выйти замуж в течении 1-1,5 лет. За мужчину стихии земли, немного старше Вас, темноволосого, работающего в производственной сфере. По характеру спокойный, рассудительный, такой основательный, одним словом за таким мужем, как за каменной стеной.

    декабрь 31, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В 2021 году вы уже будете замужем.
    Мужчина будет очень грациозный, сможет вас хорошо обеспечивать.
    По судьбе у вас с ним двое деток,

    Готова дополнить и ответить на Ваши вопросы!
    Всех вам благ!

    декабрь 31, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Вы свою мужчину встретите течение 2 года.До брака у вас будет отношение с другими мужчинами.Муж будущий выглядит старше вас.Высокий мужчина короткий стрижка.

    декабрь 31, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас благодатная на этот счет карта. До 2030 года можете выйти, и потом тоже, в общем, на всем протяжении жизни все открыто. С сентября будущего по апрель 2023 года вероятный период. Муж может быть как учителем для Вас — это очень важно для женщины, чтобы уважала и было за что. В данном случае, определенно, будет за что. С интеллектуальной сферой связан человек, может, с наукой или еще юридическая тема вероятна в профессии. Уравновешенный, миролюбивый, умеющий не доводить до конфликтов.

    январь 1, 2020 г.