Медицина

Решено

Был половой акт в презервативе ,парень кончил в презерватив ,я видела что он наполнен ,но все равно у меня сомнения что он не успел вытащить когда кончал ,хотя сперму видела в презервативе и он меня - вопрос №3579531

убеждает, что за три секунды успел вытянуть, очень переживаю, вдруг что-то как-то, можно забеременеть?

январь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Беременности быть не может.
    И не нужно доставать половой орган из влагалища при семяизвержении, для этого вы и используете презерватив.

    январь 1, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    не забивайте голову, если презерватив был цел и половой акт заканчивался в презервативе, вам нечего переживать .

    беременность исключена! Тем более он, как вы пишите до семяизвержения за 3 секунды прервал акт -т.е. у вас было 2 метода контрацепции) прерванный половой акт, да ещё и в презервативе.

    не стоит это беспокойств!

    будьте здоровы!

    январь 1, 2020 г.