Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Мой муж Леонид (09.12.1986 г.р.) имеет 16 гектар земли. В этом году не знает, что посадить лук под полив или кукурузу под полив. Стоит ли это делать и что именно нужно садить? - вопрос №3579689

январь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам следует обратиться в Международный центр органического земледелия в Полтаве. Они посоветуют Вам, что вырастить.

    январь 1, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Чего бы вы не посадили, вас ожидает успех во всех начинаниях

    январь 2, 2020 г.