Медицина

Здравствуйте есть немного неловкий вопрос:После мастурбации струёй води есть кровь как при месячных,но до месячных неделя(сейчас 26 день цикла,симптомов нет)это может быть кровотечение?и чем это - вопрос №3580129

опасно?

январь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Диана !
    Если сила струи небольшая, то кровотечение она вызвать не способна! Другое дало, что если Вы повторяете мастурбации часто, то можете смыть нормальную флору влагалища, вызвав тем самым бактериальный вагиноз!

    январь 2, 2020 г.