Медицина

Здравствуйте, был небольшой удар в бок носа - по чистой случайности. Что-то хрустнуло. Крови и боли не было, отека тоже не было. У меня в принципе нос сломан уже с детства и неидеальной формы, но - вопрос №3580424

переживаю что могло быть какое-то смещение хрящей и кривизна усугубиться. Подскажите пожалуйста, возможна деформация ваткой ситуации? И какие нужно принять меры сейчас?

январь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Анна.
    Да, конечно может быть деформация, смещение носовой перегородки, перелом.
    Обязательно нужно обратиться в травм пункт, сделать рентген, проконсультироваться у хирурга или травматолога.

    январь 2, 2020 г.