Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №35805

Я Мельник Нина Григорьевна род..9сентября 1959г  в Молдавской ССР с Стурзовка  примерно в 10-11 час дня… Сейчас проживаю в Люберцах. Меня волнует моя личная жизнь. Устрою ли я личную жизнь свою? и второй вопрося в этом городе живу год… переехала с Нефтеюганска… сама врач, хочу заняться гирудотерапией… но знать мое ли это и буду ли в этой области востребованна  Спасибоза ответ.

сентябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Trisel

    92-й в

     Сейчас период застоя идёт, это  по поводу новой  работы..

    сентябрь 27, 2010 г.