Психология

Как не быть занудным, а интересным собеседником? Где та грань между интересностью и занудностью? - вопрос №3581198

январь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Между интересностью и занудностью не грань, а пропасть…

    январь 2, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей, что Вам мешает быть интересным собеседником и какого собеседника можно назвать интересным (по-вашему)? Имеет смысл разобрать эти и другие вопросы.

    январь 2, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Лично вам с кем интересно общаться?

    январь 2, 2020 г.

    Вячеслав Шалганов

    32-й в Психологии

    Прежде всего людей  интересует харизма человека, выраженная в его независимом и непосредственном  поведении. И правильная  подача этой харизмы..

    январь 3, 2020 г.