Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что меня ожидает в 2020 году? Татьяна 21.01.1982 - вопрос №3581243

Вопрос задан анонимно январь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ждут благоприятные перемены в работе и в личном…

    январь 2, 2020 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Добрый   вечер. Для вас не простой  год с преградами и  разочарованием, хотя  многое вас  ждет  и приятного в в вашем личном и  в ваших отношениях с  мужчиной.Поездки  и новые  друзья  которые в  будущем  вам   помогут.

    январь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Вы властная женщина, поэтому имеете за спиной достаточно недоброжелателей, что будет мешать Вам дышать свободно.Что касается личного-в предстоящих отношениях будете делить своего возлюбленного с соперницей, что не позволит в полной мере насыщаться своими чувствами.

    январь 2, 2020 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень легкие и положительные события, но в вашей жизни не просматривается серьезных начинаний, развития и весомых жизненных изменений. Все дальнейшеевремяпровождение будет напоминать отдых от суеты и тяжелого прошлого, которое не прошло бесследно для вас.

    январь 2, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    Хочу рассмотреть ваш вопрос по точным наукам
    По хорарной астрологии. В момент задавания этого вопроса аспекты в карте говорят о следующем. В этом году возможны проблемы с ногами. В отношениях с партнером — придется в чем-то жертвовать и искать общий компромисс. В финансах — не видно ничего с неба на голову чтобы упало. Всего придется добиваться самой. Не рекомендуется делать большие приобретения, но если уж придется делать — то подумать о себе в первую очередь, как будет лучше для меня, какой вариант именно мне больше подходит, слушать себя. В работе — возможно не получите адекватной моральной и материальной компенсации за свой труд и будете расстроены по этому поводу, но старайтесь искать в этом позитивное для себя, например задуматься «а все ли я делаю так, как желаю», «мое ли это», «что я могу изменить».
    По нумерологии Вашего 2020 года смотрим. Ваше число судьбы — 24. 24 — Вам необходимо реализовывать накопленный потенциал. У вас большие возможности, и важно их истинно реализовывать. Прям брать от жизни. Активно заявлять о себе, пользоваться всеми возможными ресурсами, полезна максимальная загруженность работой. Работать на будущее, на будущие проекты. Важно вкладывать в карьеру и свой бизнес. Нельзя зарывать Ваши таланты в землю, за это будут преграды и сложности по жизни.
    Идем дальше. число года 2020 — 4, складываем, получаем 28. Ваша главная задача на год - заземлиться. Не стоит активно заниматься эзотерическими, психологическими науками, Вам необходимо в этот год жить земной жизнью. Если Вы будете забывать про земные дела и внимательность, будут проблемы. Прежде всего, это личная жизнь.Вам полезно больше заниматься домом, домашними делами, созданием домашнего уюта, уделить больше внимания своему дому именно в этом году. При этом стараться в себе создавать состояние гармонии и равновесия, для этого можно использовать любые комфортные Вам практики — медитация, йога, позитивный настрой и т.п.

    январь 2, 2020 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас будет развитие серьезных отношений с мужчиной, 2020 год для вас удачен, также я вижу что он принесет в вашу жизнь стабильность. Будет твёрдая почва под ногами, в работе будут успехи, будет повышение зарплаты.

    январь 3, 2020 г.
  • Такое ощущение, что вы долгое время готовились к переменам, но все не случалось… В прошлом достаточно серьезных стрессовых ситуации… Но расклад показывает, что у вас достаточно сил для восстановления… Вы не теряете надежду и не перестаете мечтать...2020 год предоставит вам возможность реализовать свои мечты… вас ждет встреча с достойным человеком, с которым создадите счастливый союз на долгие годы… Можно сказать партнер-подарок от судьбы, за перенесенное...
    В плане финансов год тоже порадует… Во второй половине идет серьезное пополнение вашего кошелька...
    А вот на здоровье все же стоит обратить внимание… Желудочно-кишечный тракт…

    январь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2020 -это год карьерных достижений. Все начинания связанные с профессиональной деятельностью будут успешными. В личной сфере спокойный год, не предполагающий кардинальных перемен.

    январь 3, 2020 г.

    Russell Pharos

    561-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Сейчас у вас период который бьет по здоровью. Слабое место у вас это органы ЖКТ. Такой период у вас был уже с рождения до 10 лет. Так вам намекают, что надо обратиться к церкви, мечети, любым вероучениям, духовным практикам и развивать психологические способности. У вас они есть. Пришел дар по роду и еще по личной кармической отработка души. Это дар связываться с параллельными мирами и брать информацию. Обычно это гадалки или целители. Но интенсивность дара слабая. Но у вас чакры, которые отвечают за этот дар ниже нормы. Поэтому у вас могут быть проблемы с сердцем.

    Ваша слабая чакра — манипура — 12%

    Признаки заблокированной чакры: трудности с деньгами, беспокойство и неуверенность в финансовой области, неполадки с деловыми партнерами, начальниками-подчиненными, повышенная агрессивность и другие негативные эмоциональные проявления, злоупотребление властью, подавление других, трудоголизм, привередливость, большая требовательность, критичность, чрезмерный контроль либо, наоборот, нерешительность (зависит от сочетания с другими чакрами), робость, сомнение в себе или высокомерие, слабость в теле, тошнота, головокружение, нарушение деятельности ЖКТ и других органов этой чакры. Вялость, податливость.
    Как раскрутить чакру:
    1. яйцо, мед, мясо, тыква – кушаем что-то одно каждый день;
    2. пресс, скрутки, наклоны, прогибы среднего отдела позвоночника;
    3. энергетическое упражнение – Уддияна бандха (погуглите), дыхание животом;
    4. прыжки на батуте или с партнером. При прыжках поднимать колени к груди;
    5. в день произносить не менее 3 позитивных утверждений, одно себе, остальные направлены на окружающих;
    6. солнечные ванны, впитывать энергию Солнца через руки, наполняться солнечным светом.
    7. правильное питание, диеты;
    8. обучение финансовой грамоте, правильному использованию финансов: копилка, депозит, в общем, откладывание денег.

    Ваша ведущая чакра — горловая вишудха — 86%
    Ведущая Вишудха – развитая Вишудха проявляется в умении быть целостным, гармоничным и самодостаточным человеком. Человеку с ведущей Вишудхой характерен творческий подход к любым жизненным ситуациям. Им свойственно направлять свое внимание на улучшение уже существующих идей или материальных ценностей и творить новое, находить оптимальное решение в любой ситуации. Для них характерны импозантность, оригинальность, изысканность и самобытность. Хорошо развитая Вишудха проявляется в таких качествах, как аристократизм, художественный вкус, творческая реализация в искусстве и науке. В отличие от человека с доминантой на Свадхистане его творчество не бездумно, а
    наоборот, гармонично вплетено в мир. Большая часть его времени направлена на то, чтобы обнаруживать замысел творца и претворять его в жизнь. Также любит поговорить, искренне верит, что стоит только поговорить о возникшей проблеме, то она уже наполовину решена. Хорошо разбирается в людях, особенно в незнакомцах. Умеет самореализовываться в социуме, и для него это главное. Умеет быть на публике и блистать. Развита интуиция. Отличный дипломат и миротворец. Дорожит своей репутацией.

    январь 3, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Татьяна!
    В работе-начало года-трудности в работе, середина года-все придет в норму, деньги, прибыли, отношения с коллегами, клиентами и так далее.Конец года-сложности в коллективе, сгустятся тучи, сомнения.
    В любви-начало года-испытания для вас в личных отношениях.Середина года-будет очень важен мужчина для вас, он будет ухаживать, проводить время с вами.К концу года-он будет уже более стабилен и надежен в ваших отношениях.Идет главным в отношениях.
    В здоровье-середина года-сложности и проблемы со здороьвем.В конце года найдете новые возможности выхода из болезни.

    январь 3, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2020 году в личных отношениях вас ожидает разочарование, обманутое доверие, расставание. В рабочей сфере может возникнуть  выбор — остаться на работе или уйти.

    январь 3, 2020 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет укрепление отношений в личном, с коллегами на работе будет полное взаимопонимание. Улучшение финансовой ситуации возможно.

    январь 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе будут чуть улучшения.

    январь 3, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Год больше будет посвящен укреплению рабочих позиций, тут Вам крупно повезет, новая должность, поставите кое кого из сотрудников на свое место или укажете на дверь. Семейная жизнь спокойная и размеренная, полностью устраивающая.

    январь 3, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Боевой настрой в Вас чувствуется и человек Вы с лидерскими качествами, работа очень порадует в этот год, достижений будет много, больше зарплата, больше времени на себя, больше отдыха, больше покупок. В личном перемен не увидел.

    январь 4, 2020 г.

    ͳина

    194-й в Эзотерике

    В целом, будущий года для вас будет спокойным. В этот период вами будут «управлять» Ваши капризы и внутренний настрой, что «все плохо и нет в жизни счастья». Хотя, это — только ваш настрой.  Вы очень ждали и надеялись на мужчину, что ваши чувства окажутся взаимными и что этот человек ваша судьба. Вы так хотите быть именно с ним и навсегда. Этот мужчина почувствует вашу душу, он раскроется перед вами и откроет свое сердце для вас. У вас есть будущее. Он будет с вами. Сейчас разрука, но временная и отчаиватся не нужно. Он вернутся к вам и будет с вами.