Медицина

Решено

Три дня чешутся крылья носа ..иногда внутри носа.уголки глаз.немного шея.брови .короче лицо..несколько дней выпивала пиво.может реакция? Ни пятен ни высыпаний нет.уже начиталась ..что чешется - вопрос №3581294

нос.признак онкологии… подскажите… почему чешусь? Мария 32. Беременна 29 недель… спасибо

январь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Мария!
    Проблемы онкологию даже смешно… Где же вы такое читаете...
    Пиво может давать такую реакцию, тем более в Вашем положении. Если зуд не прекратится, то лучше обратиться к дерматологу.
    Будьте здоровы! И не читайте ерунду всякую!

    январь 3, 2020 г.