Эзотерика

vip

к чему сниться ,что бывший парень вернулся ,постоянно молчит только сказал что люьит ,по лицу видно ,что ему стыдно ,он как не в своей тарелке ,молча - вопрос №3581565

помогает по дому

Вопрос задан анонимно январь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

  • Такие сны обычно называют: " душа с душою говорит"… Любит, переживает за какой-то поступок…

    январь 3, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон может быть вещим. Но так и так мужчина думает о Вас и есть сожаления в душе. Всего доброго.

    январь 3, 2020 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Бывший на самом деле хотел бы возобновить отношения и ему реально стыдно за свое поведение по отношению к Вам.

    январь 3, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что парень поздно понял, что любил Вас, а сейчас сожалеет, что во-время, не смог это доказать… Хороших Вам Снов!

    январь 12, 2020 г.