Юриспруденция

Возврат или обмен товара - вопрос №358204

Был куплен мобильный телефон. На первый же день выявилось, что он имеет скрытый дефект. Отнесли обратно в салон, где недостаток сразу же увидел персоонал салона. Телефон был отправлен на экспертизу. Теперь телефон пришел обратно и продавцы настаивают что бы мы его забрали. Мы отказываемся от такого варианта решения вопроса. Можем ли мы по закону обменять его на другой телефон илиже нет?

Дополнение автора от сентябрь 10, 2012 г., 15:42:21

Хотелось бы узнать на основании какого закона можно поменять товар. Спасибо.

Громов Алексей Владимирович сентябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    сентябрь 10, 2012 г.

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да можете, товар не надлежащего качества обязаны обменять или вернуть деньги.

    сентябрь 10, 2012 г.