Технологии

У меня к вам вопрос ? Можно ли в телевизоре со спутниковой антенной, настроенной на спутник Hot bird 13 E gj по параметрам 12597 V 27500, 3/4 добавит - вопрос №3582155

— не изменяя этих парамеиров, ещё эти параметры 11034 V 27500, 3/4. Почему я спрашиваю, когда настроил на первый параметр, то вышло много хороших программ, но нет программ Россия 24 и РТР планета, а мне очень бы хотелось что бы эти программы были, можно ли это сделать. телевизор смарт ТВ Сони. Спасибо.

январь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав

    23-й в Доме и отдыхе

    Конечно можно добавить эти частоты, не пропадут те каналы… Список траспондеров можно добавлять сколько хочешь

    июль 16, 2020 г.