Эзотерика

Решено

vip

какие изменения будут в 2012 2013г - вопрос №358260

добрый вечер екатеринбург ирина 261056 разведена с 1994г воспитывала детей поэтому не чувствовала одиночества сейчас все изменилось хочется женского счастья будут ли еще перемены вмоей жизни

сентябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, будут. Вас познакомят в ближайшие полгода.

    сентябрь 11, 2012 г.

    Belisia

    733-й в

    Будут однозначно, вы встретите интересного обеспеченного человека.Брака не вижу, но близкие отношения есть, когда любям не скучно вместе и они всегда найдут лбщий интерес, не теряя своей индивидуальности

    сентябрь 11, 2012 г.
  • Здравствуйте Ирина!

    У Вас проблемы не только с личной жизнью, и тому есть свои причины… Вы слишком запустили ситуацию, весь этот негатив тянется очень давно, намного больше, чем Вы думаете. Все можно постепенно исправить, если конечно над этим работать… Само по себе ничего не восстановится. А одиночество в Вашей душе возникло еще при муже...

    Я готов оказать Вам профессиональную помощь...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 12, 2012 г.