Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне назначили тирозол по 1 таб два раза в сутки 20 мг. Мои анализы:т3- 10.60, т4- 25.90, тиреотропный гормон- 0.01; УЗИ прикрепляю. Вопрос: от тирозола мне ну - вопрос №3583197

очень плохо помимо постоянного сна болит все тело мышечная боль слабость в руках и ногах болит голова после принятия кларитина пятна прошли но вот общее состояние ухудшилось. К врачу только 10 а я не знаю что делать и ухудшилось состояние от этого мое эмоциональное мне только хуже и хуже. Подскажите пожалуйста как мне быть, можно сократить дозу?

январь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Анатольевна

    54-й в

    Дозу не убирайте, постарайтесь успокоиться, Ваше состояние связано не с лечением, а с самой болезнью, вам должны были назначить еще бетаблокаторы для контроля над ЧСС, принимайте все назначенное лечение, уредите пульс, если он учащен и наступит улучшение.

    январь 4, 2020 г.