Медицина

Добрый день! Очень наболевшая тема и я даже не знаю к какому врачу обращаться...Но не отсылайте меня, мне нужен реальный препарат, который поможет. Проблема такая: нужно прибавить в весе. Сильно и - вопрос №3583547

чтоб на 100% сработало. При этом не понизить, а повысить либидо, это очень важно. Два в одном.Спасибо всем, кто порекоммендует не абы что и сдать анализы, а напишет что существует в аптеках.

январь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Ни один уважающий себя врач не станет вам рекомендовать что-либо, не указав на причины подобного состояния и не назначив необходимые исследования и консультации профильных специалистов.
    Кроме того, таких препаратов не существует.

    январь 4, 2020 г.