Эзотерика

Решено

сон - вопрос №35840

Здравствуйте. Позавчера мне приснился сон, но не могу выброситьего из головы. Мне приснилось будто я ду по дороге, а там лежат маленькие крестики, которые носят на шее. Их много-много. Я один подняла, но тут же кинула, чего-то испугалась. Подскажите пожалуйста

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте! Скоро жизнь вас  поставит  перед выбором. И вам нужно будет выбирать свой путь.
    Желаю слушать своё сердце и выбрать правильную дорогу жизни, а значит и свою судьбу!

    сентябрь 23, 2010 г.