Эзотерика

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, встречу ли я мужчину с которым создам семью? И через какой период времени я его встречу?Будет ли у меня в дальнейшем смена локации( города)? Благодарю 🙏🏻 - вопрос №3584107

январь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встреча будет, вы этого очень сильно хотите, а это очень важно. У вас будет переезд и вы станете счастливой, когда это произойдет. У вас есть определенные препятствия, из-за которых встреча с вашим мужчиной произойдет в течении 7-10 лет.

    январь 5, 2020 г.