Медицина

Использовала вибуркол вагинально. Это опасно? - вопрос №3584197

январь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте !
    Нет, это не опасно, но какая была цель?

    январь 5, 2020 г.

    Нина Анатольевна

    54-й в

    Здравствуйте, ничего не будет. Ни вреда ни пользы. Жир свечи и составляющие размягчатся под  влиянием тепла тела и покинут организм безо всяких препятствий, так как влагалище не имеет сфинктеров. Свечи эти нужно ставить  в прямую кишку, там есть запирательный механизм  и отличное кровоснабжение. Вещества всасываются в кровь и оказывают свое действие, а жир уходит с калом или растаскивается макрофагами.

    январь 5, 2020 г.