Юриспруденция

Добрый день. Удерживают из ЗП 50% по нескольким производствам уже четвёртый месяц, но на третьем месяце 2 раза пристав мне возвращала какие то суммы в онлайн банке указано это как «возврат средств - вопрос №3584257

должнику… и номер производства», хотел бы узнать что это?

январь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Лучше это уточнить это у пристава, т.к. Федеральным законом от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» не предусмотрен возврат средств в онлайн-банке. Если бы даже было излишнее взыскание, то перевели бы средства между расчетными счетами. Вы можете согласно ст.50 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» ознакомиться с материалами исполнительного производства, чтобы точно выяснить, в чем причина возврата средств.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 5, 2020 г.