Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Татьяна 22.01.1990 Что сейчас происходит в её жизни? - вопрос №3584904

январь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    У Татьяны некоторое время назад началась полоса испытаний на прочность отношений. Череда недоразумений, конфликтов на ровном месте и много других неприятных моментов — все это закономерный и своевременный экзамен перед переходом на новый уровень ее личности. Продлится примерно до мая, все разрешится благополучно для нее.

    январь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Стефан

    134-й в

    Неудачи посыпались на неё, был человек который перестал обращать внимание, это повлияло на многое.

    январь 5, 2020 г.