Эзотерика

Решено

Сын с невесткой подарили мне черные сапоги ,которые невестка один раз одела. Они на каблуке. Когда я пришла домой.то уже набойки на правом каблуке не - вопрос №3585034

было, и возле набойки кожа стала рваться. Вчера у меня разорвалась подклада теплого пальто. А позавчера разорвалась подошва моих старых сапог. Почему у меня стало часто все рваться и ломаться? Может быть, потому что меня окружают недоброжелательные люди?

январь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Это признак того, что на вас нет защиты. Страх принимать подарки, боязнь прикосновений посторонних — все это сигнал, что нужно поработать с энерегтикой. Она уязвима и потому вы чувствуете дискомфорт.
    Люди есть люди, нет идеального окружения ни у кого, чтобы все были без своих проблем и негатива. И иногда неблагоприятная энергия переходит на уязвимого человека. Таковым является тот, у кого нет защиты, задача которой отсекать все плохое еще на подходе.

    январь 5, 2020 г.