Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые тарологи! Как на самом деле относится мужчина к женщине ? Есть ли чувства или просто время проводит и бывшую жену забывает? Как долго будут вместе? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3585377

изображение из вопроса - Уважаемые тарологи! Как на самом деле относится мужчина к женщине ? Есть ли чувства или просто время проводит и бывшую жену забывает? Как долго будут вместе? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 изображение из вопроса - Уважаемые тарологи! Как на самом деле относится мужчина к женщине ? Есть ли чувства или просто время проводит и бывшую жену забывает? Как долго будут вместе? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76

январь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артур увлечен Анастасией, и есть в планах строить с ней будущее. Сейчас отдалился, так как принимает для себя важное решение.

    январь 5, 2020 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Здравствуйте.
    Сильных чувств к Анастасии Артур не испытывает. Сейчас о будущем с ней не думает, живет настоящим.
    Во многом она отвлекает его от мыслей о бывшей жене. Расставание у них будет если не в этом году, то в следующем.
    Девушка хочет отношений нормальных, семью и будет за Артура держаться, не просто ей будет отпустить его и мужчине будет трудно сделать ей больно.Поэтому станет «тянуть» с расставанием, но оно неминуемо

    январь 5, 2020 г.